Блог

Ведущий: Антон Сафин
Творческая студия "Полнолуние", г. Иркутск

mp3... | фото...

Олег Медведев отвечает на записки из зала

На скорую руку собрал в кучу ответы Олега Медведева на вопросы армянского радио зрителей. Дело происходило в далеком 2004 году на концерте в иркутском дворце детского и юношеского творчества. Итог – почти 24 минуты чистого видео (при том, что часть вопросов и ответов на них была зверски вырезана при монтаже). Можно считать это подарком к восьмому марта :)


Олег с выражением читает послания из зала, временами шутит и пьет «чай» из фляжки. Наверное, кто-то вспомнит этот концерт по следующей детали: с определенного момента зрители стали подписывать записки, указывая принадлежность к тому или иному ВУЗу.

Сам концерт уже несколько лет доступен в виде DVD в виртуальном «магазине Полнолуния», и вот теперь вашему вниманию предлагается небольшой «бонус» (внимание, 34 Мб):

Прямая ссылка для скачивания в формате wmv: Ответы Олега Медведева на записки из зала. Иркутск, 4 ноября 2004 года. [ wmv, 44Mb ]

P.S. Небольшой «совет домохозяйкам» – многие браузеры, увидев формат wmv, с испугу пытаются вместо сохранения сразу открыть его для просмотра. Поэтому настоятельно рекомендуется воспользоваться ссылкой «сохранить как…» из контекстного меню (щелкните по ссылке правой кнопкой мыши).

Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Google Buzz

Метки: , ,

3 комментария

  1. А не могли бы вы ещё раз выложить видео, а то сейчас его скачать уже нельзя???

    Антон Сафин ответил Декабрь 15th, 2008 19:11:

    Обновил ссылку – попробуйте.

    Comment by Алексей — Декабрь 14, 2008 @ 19:45

  2. Спасибо большое!

    Comment by Алексей — Декабрь 15, 2008 @ 19:49

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.