Блог

Ведущий: Антон Сафин
Творческая студия "Полнолуние", г. Иркутск

mp3... | фото...

Новости одной строкой…

“Солнцеклёш” Павла Кашина, клип и DVD Сергея Калугина, “Колыбельная для кошки” Рады и Александра Марченко, “Беседы с Арбениным”, сайт для поиска музыки.

Павел Кашин выпустил новый альбом “Солнцеклёш”. В Иркутске пока не нашел…

Павел Кашин. \

Снят клип на песню Сергея Калугина “Das bot” с альбома “Уходящее солнце”. Режисер Богдан Дробязко. Если кто-то найдет клип в интернете, поделитесь ссылкой (не путать с фанским клипом на ту же песню по мотивам Евро-2008).

Фото со съемок клипа на песню Сергея Калугина \

И еще про Сергея Калугина. “Оргией Праведников” издан DVD “Солнцестояние”, представляющий собой запись концерта-презентации CD “Уходящее Солнце” 15 апреля 2007 года в клубе “Орландина”.

Обложка DVD \

Группой “Рада и Терновник” записан альбом “Колыбельная для Кошки” (совместный проект Рады с Александром Марченко). Несколько песен можно послушать в режиме online. Кроме этого, буквально на днях вышел диск “Антология” – сборник из трех дисков: DVD с акустическим концертом в ЦДХ, CD сборник, CD сборник концертных записей.

Анатолий Обыдёнкин издал книгу-интервью “Беседы с Арбениным”. Утверждается, что книгу можно купить в музыкальных магазинах Москвы и Питера. Составить представление о книге можно сдесь: http://mp3continent.ru/6968

Беседы с Арбениным - обложка книги

Появился новый сайт для поиска музыки на сайтах rapidshare.de, slil.ru и т.д.: http://musiclook.ru/. Но, пожалуй, в плане поиска музыки сайт http://forum.rrock.ru – вне конкуренции.

Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Google Buzz

Метки: , , , ,

Комментариев нет

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.