Блог

Ведущий: Антон Сафин
Творческая студия "Полнолуние", г. Иркутск

mp3... | фото...

Больше альбомов, хороших и разных!

Не смотря на то, что по мере сил я стараюсь отслеживать выход новых альбомов интересных мне исполнителей, почему-то получается так, что о существовании многих из них я узнаю лишь через несколько месяцев. Так, недавно с удивлением узнал о том, что Андрей Макаревич записал с “Оркестром Креольского Танго” новый альбом «Штандер». Отзывы об альбоме, впрочем, весьма неоднозначные:

С репертуаром получился конфуз. Рекордные сроки записи — вещь, конечно, хорошая, но создается ощущение, что Андрей Макаревич просто не успел к началу забронированного студийного времени сочинить песни. Ведь если студия идеальная и музыканты блестящие — то и композиции должны соответствовать, иначе удар получится на копейку. «Штандер» же получился типичным бардовским сольным альбомом Макаревича, только зачем-то записанным с джазовыми музыкантами и на Abbey Road.
http://www.rol.ru/news/art/music/08/01/10_003.htm

Из более свежих новостей я бы порекомендовал обратить внимание на DVD «ЗИМОВЬЕ ЗВЕРЕЙ – 2008» группы, как можно догадаться, “Зимовье Зверей”.

В основе двухчасового фильма – материал, отснятый на концертах в первой половине 2008 года. В фильм также вошли интервью c Константином Арбениным, Александром Петерсоном, Михаилом Ивановым и Александрой Савиной.
http://zzverey.spb.ru/list.php?id=11∏=91

И еще одна новость, датированная 4 июля, касающаяся, впрочем, все тех же товарищей – записан новый альбом Зимовья Зверей “Всегда готов к рок-н-роллу”. Сообщается, что диск будет выпущен «Издательством ПЛАНЕТА МУЗЫКИ» осенью этого года, однако уже сейчас на официальном сайте группы можно найти ссылку для заказа этого альбома.

Треклист и пара mp3:


10 
11 
12 
13 
14 
15 
16 
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Google Buzz

Метки:

Один комментарий

  1. Отличная музыка! Советую всем!

    Comment by Ksena — Ноябрь 5, 2009 @ 20:58

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.