Блог

Ведущий: Антон Сафин
Творческая студия "Полнолуние", г. Иркутск

mp3... | фото...

Открытие сезона творческой студии “Полнолуние”

Для иркутян и всех, кто случайно оказался в этом городе. Уже в эту пятницу, 19 сентября, традиционным концертом в традиционном уже концертном зале САПЭУ состоится открытие сезона творческой студии “Полнолуние”. Подробная информация – чуть ниже. Не пропустите!

Кроме этого, в ближайшее время на сайте “Полнолуния” появиться информация о гастролях Олега Медведева на Дальнем Востоке (Хабаровск, Владивосток, Южно-Сахалинск) в конце сентября – начале октября. Билеты на концерт во Владивостоке уже продаются.

19 сентября, пятница, концертный зал СИПЭУ (ул. Сергеева, 3)
проезд авт./трол./маршр. 10,10К,18,23,25,48 до ост.Радиозавод, электричкой до ст.Кая

Открытие сезона Творческой студии “Полнолуние”!

Олег Медведев, Александр Ощепков, Дмитрий Ружников, Александр Филатов,
Макс Кузиков, Роман Стрельченко, Андрей Минченко,Константин Хлызов, гр. Ветер осени и другие…

Начало в 18:30
Билеты при входе 150 рублей

Вернувшись с летних фестивалей, но не укатив еще в дальние гастрольные туры, авторы песен, поэты и музыканты из Творческой студии «Полнолуние» приглашают 19 сентября в 18:30 в концертный зал САПЭУ (что по ул. Сергеева, 3) на открытие нового концертного сезона.

В этот вечер на сцене появятся отец-основатель «Полнолуния» Александр Ощепков; самый известный участник студии Олег Медведев; создатель боевых сказок и индейских песен Макс Кузиков; давно не выходивший на сцену, но снова взявший в руки гитару Дмитрий Ружников; так и не взявший в руки гитару поэт Александр Филатов и (по личной просьбе, скромно) исполнитель всего вышеперечисленного и прочая-прочая-прочая Роман Стрельченко. Возможны также сюрпризы в виде авторов и групп, которые дополнят программу небольшими сольными вставками, а также музыкантов, которые раскрасят выступления основного состава «Полнолуния».

Сюрпризы приготовили и сами полнолунцы. В новый сезон принято входить с новыми творениями, и, как сказал классик, «их есть у меня». Если уж Олег Медведев, не столь часто радующий нас премьерами, выдал новую песню, что говорить, про остальных участников! Рояли, саксофоны и шаманские бубны также ждут в кустах (то бишь за кулисами) своего часа выхода на сцену.

Впрочем, всё лучше увидеть своими глазами. Тем более что возможность практически уникальная – в нынешнем сезоне пока не планируется постоянных ежевоскресных мини-концертов, так что остаются нечастые сольные (600-местный зал каждую неделю не заполнишь) и еще более редкие сборные выступления. Милости просим позабыть хотя бы на 3 часа о проблемах и отпраздновать успешное завершение трудовой недели, придя в ближайшую пятницу в бывшее здание Радиозавода на станции Кая. Ждем!

Постоянная информация о всех наших мероприятиях, схема проезда и т.д. на http://polnolunie.baikal.ru

Поскольку традиционная реклама нынче практически отсутствует, огромная просьба максимально широко информировать интересующихся – зазывать друзей, черкнуть пару строк в ЖЖ или на форуме (можно кинуть ссылку на этот пост) и т.д. Заранее спасибо за участие!

Александр Филатов

Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Google Buzz

Метки: , ,

Один комментарий

  1. эй сдесь есть кто нибудь?

    Comment by Оксана — Сентябрь 27, 2009 @ 22:31

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.