Блог

Ведущий: Антон Сафин
Творческая студия "Полнолуние", г. Иркутск

mp3... | фото...

Арбенин и Ko

Арбенин и БSO - МЕЖСЕЗОНЬЕДрузья, это счастье какое-то! Причем в полном соответствии с народной мудростью: “не было бы счастья, да несчастье помогло”. Несчастье в данном случае – это то, что “с лета 2009 года группа «Зимовье Зверей» уходит в отпуск на неопределённое время”. А счастье – новый сайт http://www.arbenin.info/. Понимаю, что, вероятно, путаю причину и следствие, но – “да здравствует кризис!”, в том числе и творческий.

Конечно, сайт сам по себе ничего не значит, кроме хорошего доменного имени. Главное – это проекты, представленные на сайте. Один из них – “Сердолик-бэнд”, пока “темная лошадка”, о которой я могу судить только по интервью на вышеупомянутом сайте. А вот про другой хочется рассказать отдельно.

Арбенин & БSО

Константин Арбенин и Большой Стереофонический ОркестрБSO (Большой стереофонический оркестр) – это проект Дмитрия Максимачева, существующий уже достаточно давно. Более подробно о проекте можно почитать на официальном сайте www.maxistereo.ru. Однако на меня сильное впечатление произвел именно тандем БSO и Константина Арбенина. Впервые мне удалось познакомиться с ним на небезызвестном vkontakte, где существует группа “Константин Арбенин”. Здесь и появилось два видео-фрагмента, которые без преувеличения стали для меня открытием – по крайней мере этого года. И вот теперь на все том-же сайте http://www.arbenin.info/ появился концертный миньон из 4-х песен в формате mp3 + видео-фрагмент с квартирника у Дмитрия Гороховского. И, что особенно радует, предлагается все это счастье абсолютно безвозмездно, то есть даром.

И, в качестве подтверждения того, что это как минимум действительно стоит послушать – песня “Межсезонье”, которая стала для меня главным открытием.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Google Buzz

Метки: ,

Комментариев нет

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.