Блог

Ведущий: Антон Сафин
Творческая студия "Полнолуние", г. Иркутск

mp3... | фото...

Арбенин и Сердолик-бэнд

Фамилия “Арбенин” встречается на этом сайте в последнее время как-то слишком уж часто. Прошу меня простить, но наблюдать за рождением нового проекта не менее интересно, чем за появлением новой галактики. Я уже рассказывал о том, каким неожиданно свежим для меня стало звучание знакомых песен благодаря “Стереофоническому оркестру” – виолончель придает какой-то налет здорового классицизма, наверное, любому произведению. И вот теперь мне посчастливилось получить представление и о новейшем проекте Константина Арбенина под названием “Сердолик бэнд”.

Скажу сразу – симбиоз “Арбенин+БSO” меня впечатлил больше. Впрочем, какой с меня спрос, если я по своей безграмотности не признал мандолину, приняв ее за балалайку. Думаю, более взвешенное впечатление появится чуть позже, как, к примеру, произошло с Сургановой и ее “Проверено временем” – поначалу я весьма настороженно отнесся к этому альбому, теперь же он стал если не самым любимым, то уж точно одним из “десятки”. Поэтому, не навязывая своего мнения, я предлагаю вам просто послушать одну из песен:

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.


[download id=”10″]

И, специально для обладателей толстого канала – видео другой песни – “Балканские мосты”. В звуке выкладывать не стал, потому как качество не очень. Если кому-то-нужно – пишите в комментариях.

Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Google Buzz

Метки: , ,

4 комментария

  1. Какие-какие мосты, извините??

    Антон Сафин ответил Март 30th, 2009 09:28:

    Вот-вот, каждый раз, когда пытаюсь написать “Балканские”, выходит “Бакланские” :)
    Исправил.

    Comment by Ammie — Март 29, 2009 @ 16:51

  2. 10 мая концерт в Москве будет, кто со мной? подробности можно тут прочитать http://cw.ru/communities/95/posts/1075

    Comment by Игорь — Май 6, 2009 @ 02:54

  3. Побольше бы таких коллективов,а то развращают молодежь попсой.

    Comment by Ionka — Январь 27, 2010 @ 05:51

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.