Блог

Ведущий: Антон Сафин
Творческая студия "Полнолуние", г. Иркутск

mp3... | фото...

Сергей Калугин. “Для тех, кто видит сны”

Свободной музыки все больше и больше! Я уже писал об альбомах Петра Налича, Светланы Сургановой, группы “Пелагея”, которые можно абсолютно свободно и легально скачать в сети. Теперь дошла очередь и до Сергея Калугина и группы “Оргия Праведников”:

Группа «Оргия Праведников» представляет официальный релиз своего нового альбома «Для тех, кто видит сны. Vol.1» на rutracker.org (torrents.ru): http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2771913
Релиз выполнен в формате без потери данных (lossless) – flac.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.


[download id=”62″]

Вот впечатление об этом альбоме от Александра Филатова:

В Москве состоялась презентация нового альбома Сергея Калугина и “Оргии Праведников” под названием “Для тех, кто видит сны”.
Три года назад писал по поводу их предыдущего диска: “Столь прекрасные и страшные одновременно альбомы очень часто бывают последними. Высшая точка и обрыв. Уходящее солнце.” (http://users.livejournal.com/fial_/101103.html). Но нет, группа перешла “на тот берег по тонкому первому льду”. Берег иной. Солнце уходящее и время тьмы – в прошлом. Пришел рассвет, прекрасный и торжественный. Альбом – гимн Любви, которая воскрешает после самых страшных битв, поднимает пробирающихся по пояс в снегу под чужими и страшными звездами, дает веру в то, что Nigredo сменится на Albedo, а дорога Ворона – дыханьем Голубя.

Вперед и вверх! В божественных ветрах
Семь радуг рвутся из груди.
Врата начал в снегах уходят вниз – летим!
Во мне полтонны пробуждающей весны
Для тех, кто спит во мгле,
Для тех, кто спит и видит сны…

Звучание – просто фантастическое! Альбом убеждает, что “ОП” – на данный момент лучшая российская рок-группа! Слушать всем! Заказать можно (и нужно!) здесь: http://www.orgia.ru/feedback.php

Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Google Buzz

Метки: , ,

3 комментария

  1. Действительно свободной музыки сейчас становится всё больше, каждый человек любит разную музыку, стиль который вы предлагаете на этом сайте, интересный, такая музыка нравится многим.

    Comment by lekos — Март 20, 2010 @ 23:46

  2. Считаю. что “ОП” самая классная рок группа! Спасибо за возможность лишний раз послушать!

    Comment by Panya — Апрель 13, 2010 @ 19:34

  3. Мне этот альбом помог наконец выйти из творческого застоя. Я уже месяц собиралась наконец взять в руки кисть. Включила альбом, услышала “Белое на белом” – и меня словно сдвинуло с мертвой точки и вынесло в поток. Обязательно напишу белым по белому – давно мечтаю поработать в монохроме. Спасибо моей любимой группе “ОП” и лично Сергею Александровичу! Это и вправду “Альбедо”!

    Comment by Alina — Июль 8, 2010 @ 00:52

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.