Блог

Ведущий: Антон Сафин
Творческая студия "Полнолуние", г. Иркутск

mp3... | фото...

“Оргия праведников”. Для эстетов и фанатов

Давненько я не брал в руки шашек не писал в блог. Хотя написать есть о чем – прошедший фестиваль “Байкал-live”, весенний концерт Арефьевой, новая музыка… Но обо всем этом позже. А пока – несколько записей в полюбившийся мне тэг бесплатная музыка.

И первым на очереди – Сергей Калугин и Оргия Праведников. Я уже писал об альбоме “Для тех, кто видит сны” в начале этого года. И вот – продолжение истории:

В феврале 2010 года группа «Оргия Праведников» презентовала свой последний альбом «Для тех, кто видит сны. Vol.1» . Как и любой новый продукт творчества группы, «ДТКВС» вызвал множество обсуждений, откликов и споров в различных кругах – от поклонников до профессионалов звукозаписи. Были дискуссии на темы текстов, музыки, аранжировок, качества записи и сведения материала.

Трекинг альбома впервые записывался группой на собственной студии – “Just Studio”, что позволило музыкантам свободно эксперементировать в поисках новых, нестандартных решений. По окончании работы мультитрек отправился на сведение к легендарному звукорежиссеру Юрию Ивановичу Богданову, который с большой симпатией и расположением отнёсся к материалу, потребовавшему углублённой и насыщенной работы, притом в очень сжатые сроки.

Альбом «Для тех, кто видит сны. Vol.1» увидел свет 19 февраля 2010 года и стал новым этапом в развитии группы. Сами музыканты были в восторге от полученного результата. Но в мире нет пределов совершенству: Юрий Иванович в инициативном порядке занялся переосмыслением своей работы, и в итоге на свет появился новый вариант сведения «ДТКВС», превзошедший самые смелые ожидания группы.

Примерно в это же самое время к группе с интереснейшим предложением обратился Артемий Артемьев – глава известного в мире российского лейбла «Электрошок рекордс». Речь шла о промоушене «ДТКВС» на западном рынке, и вскоре в рассылку по западным компаниям отправился новый микс альбома, для которого была специально подготовлена англоязычная версия полиграфии. Переводы текстов песен для этого издания выполнил американский друг группы Артём Портной.

Теперь пришел черед всех поклонников группы услышать альбом в новом качестве, и «Оргия Праведников» рада предоставить вам эту возможность!

Приятного прослушивания!

Ссылки для скачивания:

Торрент (rutracker.org):
flac: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3183897
mp3: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3184447

MP3 на файлообменнике
http://narod.ru/disk/25547964000/orgia101001.rar.html

Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Google Buzz

Метки: ,

Комментариев нет

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.