Блог

Ведущий: Антон Сафин
Творческая студия "Полнолуние", г. Иркутск

mp3... | фото...

День рождения Олега Медведева – 3

Еще один отчет о прошедшем концерте в сообществе my_irkutsk. По сути это просто еще одно описание того, что происходило на сцене, но, пожалуй, наиболее полное из всех, встретившихся на просторах интернета (если не считать опубликованных здесь ранее впечатлений Саши Филатова).

… А вот дальше были два открытия лично для меня. Макс Кузиков и Леонид Андрулайтис. Как-то случайно я узнал, что парень, который принимает в Сказке фотографии – Макс Кузиков. Уж очень он какой-то закрытый был и не очень доброжелательный, на мой взгляд – это причина, почему я не стремился ни в живую, ни на диске его послушать, а зря. Вторая причина – это мой дурной пунктик – не буду слушать группу, у которой мне не нравится название. Так и с этим исполнителем….

… Леонид Андрулайтис – по той же причине обходил этого автора стороной. И этот концерт стал для меня еще одним открытием – все песни завораживали. Интересная манера исполнения, мне показалось, что его исполнение – это симбиоз Романа Стрельченко и Дмитрия Ружникова – от первого какие-то пронзительные интонации в голосе, сила какая-то; от второго-покой, умиротворение, тишина…

Полный текст с фотографиями здесь: http://community.livejournal.com/my_irkutsk/6907.html

Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Google Buzz

Комментариев нет

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.