Блог

Ведущий: Антон Сафин
Творческая студия "Полнолуние", г. Иркутск

mp3... | фото...

Видео с концерта 19 сентября. Опрос

Итак, имеется полная видеозапись концерта 19 сентября (см. предыдущую запись). Делать полную видео-версию концерта на DVD смысла нет – звук только с камеры, съемка с одной точки… Однако, возможно, кому-то будет интересно увидеть отдельные “куски” концерта. Так как для обработки каждого такого “куска” требуется определенное время, я предлагаю ответить на вопрос, какую из песен, прозвучавших на концерте, вы бы хотели увидеть в видео-варианте. Чтобы избежать ответов “хочу все и сразу” выбор ограничен тремя песнями. Вероятнее всего, у каждого из исполнителей будет выбрано по одной песне, набравшей наибольшее количество голосов.

Если кто-нибудь подскажет в комментариях более точные названия песен с вопросительными знаками в конце, буду благодарен.

Видеозаписи каких песен с концерта вы хотели бы увидеть?

View Results

Загрузка ... Загрузка ...
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Google Buzz

Метки: ,

2 комментария

  1. Небольшой комментарий.
    “Ветер осени”. “Мария” выложена (эх, хороша!), “Зазноба” есть у меня (могу выложить), “Джаз” таки не идеально исполнен. Так что пока больше не…
    Костя Хлызов. Не отказался бы от его сольной (она первая в концерте шла). “На вырост” (вторая) есть в аудиозаписи. “Небо севера” есть на видео. Могу выложить.
    Александр Ощепков. Конечно, хотелось бы “Связь”, но она у тебя не с начала. Так что пока пас. Хотя Саша очень хорошо спел.
    Олег Медведев. “Чужие сны” выложил. Остальное в каком-то виде имеется. Так что тоже пока пас.
    Дмитрий Боровиков. Хотелось бы все. Ну разве что “Играй, гитарист” чуть меньше. А какая-то песня из незнакомых особо впечатлила. Но не скажу которая :) Методом случайного тыка указал на “я чистый лист”, но может и какая из остальных.
    Андрей Карташов. “Непохожая на сны” записана, могу выложить. Остается “На Ивана Купала”. Кстати, очень хорошо спеты обе были. Ждем Дркин-феста.
    Роман Стрельченко. Хороши были все песни. Но надо из чего-то выбирать. “Самая грустная любовь” уже выложена на “Полнолунии”. “Снежная королева” записана, могу выложить. “Странная встреча” все-таки идеально была исполнена 31 января (есть на соответствующем диске), все прочие записи буду сравнивать с ней. “Возвращение Карлсонов” и “Колыбельная лету” есть в записи с прошлых концертов. Остается “Двойная радуга”, тем более, что в ней новое соло было. Ну и вообще очень здорово спето было.

    Comment by Александр Филатов — Сентябрь 24, 2008 @ 18:45

  2. Александр, были бы рады получить любые варианты наших видео.
    Из собственных, согласны, что Джаз исполнен не совсем так, как подразумевалось, остальные же песни равнозначны, так что Зазноба бы не помешала.
    В остальном, поскольку не исходил из целесообразности и предыдущих упоминаниях, проголовал за то, что понравилось.
    Могу добавить, что есть запись Андрея Карташова “На Ивана Купала”.

    Comment by Ветер осени — Сентябрь 25, 2008 @ 00:12

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.