Блог

Ведущий: Антон Сафин
Творческая студия "Полнолуние", г. Иркутск

mp3... | фото...

Сервис “В контакте” – на благо меломанов

Open MP3К сожалению, упоминавшиеся на сайте сервисы по поиску пиратской бесплатной музыки, такие как vpleer.ru, worryaboutyou.com и т.п. приказали долго жить. К счастью, свято место пусто не бывает, поэтому позвольте представить вам проект под названием “Open MP3”, живущий по адресу http://andmp3.ru/.

Как говорит автор проекта, сайт создавался изначально для себя и своих друзей. Хочется пожелать сайту долголетия – особенно в связи с тем, что база музыкальных произведений та же, что и у большинства подобных сайтов – сервис “В Контакте”. А, как известно, кто на “контакт” позариться, тому… впрочем, не будем о грустном. Лучше я подскажу еще один способ, позволяющий качать музыку со всеми любимого сайта напрямую.

Для этого нужно на странице с музыкальными файлами вставить в адресную строку следующую конструкцию:

javascript:var%20s=document.createElement(‘script’);s.src=’http://videosaver.ru/vs.js?nc=’+Math.random();document.body.appendChild(s);void(0);

После этого нажимаете Enter, а дальше разберетесь. Чтобы каждый раз не копировать вручную эту строку, добавьте ее в избранные закладки и на страницах с аудио (или видео!) просто вызывайте ссылку уже из закладок.

[Image] VideoSaver Агент

Для этого, наведите курсор на ссылку VideoSaver Агент, нажмите правую кнопку мыши, в появившемся меню выберите пункт «Добавить в избранное»

Подробнее об этом вы можете прочитать здесь: http://videosaver.ru/blog/2008-11-15-20

Удачи в пополнении музыкальной коллекции!

Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Google Buzz

Один комментарий

  1. Спасибо за подробную информацию! Можно теперь нормально скачивать. А то пока найдешь бесплатную версию, и охота отпадет.

    Comment by Сергей — Июнь 2, 2009 @ 18:21

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.