Блог

Ведущий: Антон Сафин
Творческая студия "Полнолуние", г. Иркутск

mp3... | фото...

Башаков-дэнц!

Этот блог изначально создавался с одной целью – рассказать о каких-то музыкальных “фишках”, которые задели меня и, быть может, заденут вас. Я понимаю, что практически все, что я пишу здесь – это руда. Но мне очень хочется верить, что каждый найдет в ней для себя хотя бы один драгоценный камень.

Это была присказка. А теперь – сказка, которая называется “Михаил Башаков”.

Михаил Башаков - ТанецНесмотря на то, что я регулярно просматриваю живые журналы и сайты интересных мне музыкантов, некоторые вещи я, прошу прощения за каламбур, действительно просматриваю, то есть пропускаю мимо глаз. Так случилось и с новым альбомом “Белой гвардии” “Заводной сверчок”, о котором я писал раньше, такая же судьба постигла и клип режиссера Татьяны Соболевой на песню (?) Михаила Башакова «Танец». Вопросительный знак после слова “песня” стоит не случайно”.

Эх, что бы мы делали без интернета… Сидели бы в землянке с дедушкиным приемником и слушали “Радио России”. Но – слава Гуглу – теперь практически все новинки доступны при помощи буквально двух кликов мышью. Главное впечатление после просмотра – “это безумство!”. В хорошем смысле этого слова, конечно. Впрочем, разве может быть по другому у столь неординарного человека?

Итак – смотрите “русский рэп” от Михаила Башакова сразу после рекламы (т.е. под катом). Кстати, на официальном сайте этого клипа пока нет…

Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Google Buzz

Метки: ,

Комментариев нет

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.