Блог

Ведущий: Антон Сафин
Творческая студия "Полнолуние", г. Иркутск

mp3... | фото...

Новости от сайта arbenin.info

За прошедший короткий отпуск накопилось немало поводов для того, чтобы немного “оживить” этот сайт. Начну, пожалуй, с новостей от Константина Арбенина – а точнее, его сайта arbenin.info.

Главная новость – на сайте появились разделы “Аудиоархив” и “Фото”. Если второй мне не особо интересен – все-таки я не являюсь настолько горячим фанатом Константина Арбенина, чтобы вывешивать над кроватью его фото (тем более, что сделан раздел на flash’е, что тоже вызывает некоторое недоумение), то в “Аудиоархиве” я нашел для себя достаточно интересные вещи. Среди них – запись “Сердолик бэнда” с майского концерта. Часть песен с этого концерта я уже слышал, но, во-первых, на официальном сайте качество явно получше, чем то, что попадалось мне на просторах интернета, а во-вторых, есть и новые для меня (в таком исполнении) вещи – например, “Джин и Тоник”, который приобрел какую-то джазово-блюзовую окраску. А песня “Сомнамбула” вообще стала для меня приятным открытием – раньше я ее не слышал.

Кроме этого, на странице можно найти записи Константина Арбенина с Павлом Фахртдиновым, а так же в составе трио “Арбенин & Башаков & Комаров”.

Я не всегда могу согласиться с новым звучанием песен, знакомых в исполнении “Зимовья зверей”, но в целом – это весьма интересно. Для тех же, кто, как и я, ценит “Зимовье раннего разлива”, на странице есть концертные записи 2006 года – в частности, особо любимый мной “Ковчег”.

Особо пикантный вкус должны иметь песни на стихи Константина Арбенина, исполненные другими музыкантами, которые так же присутствуют в разделе “Аудиоархив”, но это блюдо я решил оставить на десерт.

А теперь пора перейти ко второй части новости: на странице “Сердолик-бэнда” выложено концертное видео. Одну из песен я предлагаю вашему вниманию для поднятия настроения. Осторожно – трафик!

Сердолик-Бэнд – “Пых-пых”

Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Google Buzz

Метки: , ,

3 комментария

  1. Прикольный ролик)) Спасибо

    Comment by Ima — Сентябрь 15, 2009 @ 21:07

  2. Видео понравилось) :)

    Comment by WebzBlog — Ноябрь 22, 2009 @ 23:36

  3. Огромное спасибо за видос!

    Comment by Alevtina — Май 9, 2010 @ 18:19

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.