Блог

Ведущий: Антон Сафин
Творческая студия "Полнолуние", г. Иркутск

mp3... | фото...

Новая песня Константина Арбенина

serdolikПомнится, я как-то достаточно прохладно отозвался на этом сайте о новом коллективе Константина Арбенина “Сердолик-бэнд”. Видимо, причина в том, что до сих пор я слышал только акустический вариант этой группы – это в основном записи с различных концертов и видео, выложенное на официальном сайте http://arbenin.info. И вот, обозревая окрестности просторы интернета, я наткнулся на интересную ссылку: Константин Арбенин и группа “Сердолик” представляют эксклюзивную музыкальную композицию «ЧЕРНОВИК». Несколько необычным показался тот факт, что песня была записана специально для одноименной игры, созданной, в свою очередь, по мотивам романа Сергея Лукьяненко.

На странице оказалось несколько вариантов одной песни с различным качеством – от mp3 128kbps (5Мб) до файла формата WAV (!) размером 87Mb – видимо, для самых ярых поклонников творчества Константина Арбенина. С некоторым трепетом я скачал новую песню, открыл AIMP… и услышал новый коллектив, который по праву может называться рок-группой. Песня “Черновик” в исполнении “Сердолик-бэнд” может вполне потеснить, к примеру, многие “хиты” “Чартовой дюжины Нашего Радио”. При этом, что особенно радует, в отличие от упомянутых “хитов” здесь кроме собственно музыки все-таки присутствует и вторая составляющая – а именно, традиционно качественный для Константина Арбенина текст.

Следуя просьбе не выкладывать mp3-файлы для скачивания у себя на странице, еще раз даю прямую ссылку, где можно загрузить песню в любом подходящем вам формате: http://chernovik-online.ru/song/

Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Google Buzz

Метки: ,

8 комментариев

  1. Интересно, никогда не слышала

    Comment by Tomulya — Февраль 11, 2010 @ 15:05

  2. мне очень понравилось!

    Comment by Marga — Февраль 17, 2010 @ 22:24

  3. нормально

    Comment by Mironich — Февраль 27, 2010 @ 06:49

  4. Песня понравилась! Спасибо за представленную ссылку.

    Comment by Vasyana — Март 1, 2010 @ 18:58

  5. спс, понравилась

    Comment by Liliya — Март 2, 2010 @ 01:58

  6. Мне нравится

    Comment by Viktorina — Март 10, 2010 @ 15:21

  7. Песня норм!

    Comment by Ivanich — Март 12, 2010 @ 01:48

  8. Все супер, ребята!

    Comment by Евгений — Март 13, 2011 @ 01:49

RSS feed for comments on this post.

Sorry, the comment form is closed at this time.